!александр !

Как складываются отношения у зимних Арин с родителями?

Хотим с женой назвать дочку Арина, но некоторые пишут, что у зимних Арин отношения с родителями плохо складываются. Может кто поделится своими наблюдениями?

Киселев

Все это суеверия. с подругой рожали с разницей в две недели, обе Арины. Но девочки настолько разные, что даже сравнивать не получается. Не обращайте на это внимание, что будет, то и будет, а имя не поможет

Светлана Анохина-Терёшина

Отношения с родителями зависят не от имени, а прежде всего от родителей. Называйте как хотите, Арина сейчас в моде...