Иришка Ласковая

Отношении с родителями..

.Кхм...они меня не понимают..заставляют всё-всё делать..даже то,что мне не под силу.Отец орет запретил мне со всеми друзьями общаться..Он даже запретил мне шить...а я ведь косплеер.Что делать??

Ирина Сапа

Я бы тоже своего сына не поняла если бы он одевался в костюм персонажа мультфильмов, аниме, комиксов. Хорошо, если Вы редко собираетесь. А если часто? Расходы на костюмы кто оплачивает? Родители? Возможно для них это накладно.

В:
Виктория :)

Попробуй сначала договориться или найти компромисс, если не получиться. То считай что ты попал под диктатуру и эксплуататорство родителей. Посмотри если возможность свалить от них и обеспечить всем себя сам. Просто всем людям нравиться заниматься тем что им нравиться, а не заниматься с кучной монотонной работой.

Татьяна Харламова

и что у тебя за персонаж?) )

Ви
Виталий

ты бы, Василий, сначала правописанием занялся, а то похоже ты точно косплеер.. вместо косплей.

Максим Новицкий

А может проблема в Вас?