Александр Нартиков

отношение с родителями

Просто ужасные отношение с родителями вплоть до того что говорят иди если что не нравится. И так не хватает внимание ихнего, так еще говорят и прогоняют говоря не мешай мы хотим отдохнуть. Не знаю что делать и к кому обратиться даже. Подскажите как поступать ?

Азамат Саттаров

знакомая ситуация, а когда привыкнешь без их внимания обходиться, так фиг отделаешься от них. А так сложно ответить на такой вопрос. Нас с родителями объединяли разговоры о их молодости и сравнении ее со мной.
Узнать, чем они увлекались раньше и предложить вспомнить это вместе.

Андрей Крюков

Смотря чего ты хочешь достичь - если спокойствия в душе один рецепт, а если добиться их внимания любой ценой - то другой рецепт. И третий: Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. И окружающие тебя тоже изменят свое отношение к тебе!

Abdishukur Batyrov

Мы тоже так говорим своему 30летнему сыночку. Живет с нами и то ему одно не нравится, то другое, вот и говорим, может свою семью создаст.

Си Сишка

мне мои тоже так говорили, они это не всерьез, поверь. прогоняют, может, ты чего-то делал не то? тут ситуация непонятная. а вообще я бы попобовала как-нибудь поговорить с родителями о том, что тебе внимания не хватает. только не в процессе очередной ссоры, а когда все более менее гладко будет.