Виктория Войнова

Как переубедить родителей не наказывать за плохие оценки?

пожалуйста скажите как переубедить родителей не наказывать за плохие оценки просто мне запрещают что нибудь делать за тройки

Иван

объясни родителям, что ты и так стараешься без наказаний и тебе тоже неприятно получать плохие оценки. Объясни, что ты без наказаний хочешь регулировать время проходящее за учебой и ты хочешь чувствовать себя взрослее.

Сергей Горохов

Наказывают - это подзатыльник со всей дури или без ужина (более тяжелые не беру во внимание покуда это уже беспредел ).
А твои родители тебя воспитывают так что смирись.

Ирина Воронова

Подари книгу Р. Кийосаки "Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу"

Наташа Демьянова

учиться хорошо пробовал?

Геннадий Ветров

Не трать время на лишнюю болтовню, просто учись нормально и не придётся никого убеждать.