Екатерина Виноградова

Как сказать родителям про плохую оценку в четверти?

Привет всем. У меня такой, вопрос.
я занимаюсь с репетитором по математике, родители отдают почти последние деньги на репетиторов, лишь бы я хорошо училась. Но я написала кантррльную на 7 из 10 баллов. Боюсь им сказать, не хочу их расстраивать, но рано или поздно они узнают об, этом. Я хочу им сказать, но боюсь, и я даже не знаю как сказать им об этом

Наталья Суворова

7 из 10 неплохо. это примерно как 4-.

Валерий Зайцев

7 из 10 разве не "4"? Или тебе нужно "5"?

Администратор Доктор

Меня тоже самое интересует! Советую: сначала подойти к маме и сказать, что ты получила плохую оценку. НО! Обязательно добавь, что ты обязательно исправишь. Также, нужно добавить про то, что ты готова сесть на контроль и проверку и урезать время сидения за компьютером. Поверь, это лучше, чем разочарованные родители.. . Только не забывай, что слово нужно держать и обязательно исправь. Желаю удачи!