Сергей

Как сказать папе о плохих оценках за четверть .

Зоя Антоновская

Честно!! Повинную голову и меч не сечет!! Вот так и скажи!!

Роман

Сначала соври, что беременна. . А потом сразу же скажи, что оценки плохие. .

Кристина

надо взять дневник, ремень и со снятыми штанами задним ходом придвигаться к нему. XD

Евгений Зарубин

скажи, что ты беременна, тебя изнасиловали, ты стала наркоманкой.... а потом обьясни, что пошутила.... ну и про оценки намекни, что это - не самое страшное зло в этом мире.... и кстати, скажи папе, что собираешься всю жизнь ишачить продавцом на лотке, а для этого хорошие оценки не нужны....

Аза Моргошия

Да так и скажи. И объясни, почему плохие.

Олег

Скажи правду! Он тебя не убьет, может просто поругает. Скажи почему плохие.