Лё
Лёня

За что вас наказывали родители.

Луиза

дрались часто с сестрой подушками, мама зайдёт к нам в комнату, а у нас вся комната в перьях. Вот тогда и получали этими подушками по полной.

Анна Гуреева

не могу вспомнить ни одного случая.. . меня в детстве ни разу не наказывали, была послушным и тихим ребенком) ну разве что за оценки школьные могли чего-нибудь лишить на пару дней, но не более)

Маруська *******

за то что шалила и дурила в детстве. Помню что в угол ставили) Но это Было Не часто)

Артур

Много за что например за то что баловался со спичками и чуть не спалил дом.
Эх тогда я их находил везде даже не понимаю как.

Павел Иванов

за хамство