Елена Бодрова

За что ВАс наказывали в детстве родители?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

мало кушал.
родители интеллигенция, из крестьян, пережили после войны голод, боялись, что я умру.

отец меня пару раз ударил ремнём, за то, что я не хотел есть чего-то там.

я ему простил только после его кончины, когда мне было лет 45...

Мария Таранова

За непослушание и упрямство.

Даниил Ревякин

за шаловливый характер.

Люда Паничкина

За то что я гулял без зонта в дождь и до ночи бродил что меня ходили постоянно искать.

Николай Виноградов

За непослушание

Дмитрий Кондраков

я к бабуле убегал она за меня заступалась

Александр П

в 4 года я одела мамины туфли взяла зонт (был разгар лета, жара) и пошла гулять... меня искала милиция))) когда нашли, привели домой.... дальше рассказывать не буду... ох!!!! что ж мне было-то!))))

Иришка

В футбол играл до ночи, уроки не учил.

Ма
Машулька

за то что я выкалывала глаза на фото незнакомым людишкам и отрезала их от фото семьи моей