Александр Власов

Наказывает ли жизнь предателей?

Анна Касаткина

Надеюсь. Самому как-то лень.

Вика Флеринская

Жизнь никого не наказывает. Есть ее законы, исполнение которых обязательно, но не обязательно моментально и не обязательно в том месте, где их нарушили.

Ел
Елена

Всем в жизни по заслугам!!!

Индивидуальный Пошив

Для одних он предатель, для других нормальный и справедливый человек.

Гу
Гульнур

Жизнь наказывает по своим законам. И то что нам кажется несправедливым или наоборот - может сильно отличаться от законов мироздания.

Константин Зенкин

- " Вспомни, Что Было С Иудой!! ! В Жизни - Так-же : Каждому - Воздастся !!!"

Же
Женя

да. за все платим
кто, как и чем- решаем не мы