Анатолий Колчин

Вы верете,что судьба постоянно за,что-то наказывает?

Л2
Лана 2029

Не смешите! Гитлера судьба уберегла от пули в окопе,когда он еще юношей был...чтобы он потом миллионы погубил???!А наши правители - монстры? Живехоньки! А вот А. Мень ( христианский священник) почему - то был убит и никто его не защитил! Это Бытие НЕЛИНЕЙНО и НЕЛОГИЧНО! ( хотя.может быть есть ДРУГАЯ логика,которая скрыта от человека?)
Но есть одна штука - вера...надо верить,что все будет хорошо - и тебя это защитит! Потому что наше СОЗНАНИЕ похоже,участвует в творении этой реальности!

Екатерина

Не особенно... Хотя, однажды, меня настигла одна кара, за то, что я кое что плохое сделала...

Ирина Тучина

не судьба, а за наши грехи мы получаем наказание от Бога

Артур Давлетшин

судьба лишь одаривает - наказываем мы себя сами

Екатерина Вячеславовна

Все это делает сам человек. Так уж устроено. Поступаешь правильно - радуешься, неправильно - страдаешь.

Юлия Бенделиани

Получаем то.. что отдаем!

Алексей Богдюн

Рабская идеология считать, что кто-то или что-то должен за тобой следить. Увидит - накажет, не увидит - не накажет. Отвечать за свои поступки надо в первую очередь перед самим собой.

Анна Коромыслова

Нет.
На каком основании я должен верить что последствия в моей жизни зависят не от моих и чьих то поступков и действий, а от какой то судьбы))?

Сашуля Верецоца

наказывает не судьба а сам человек себя, за свою некомпетентность к жизьни,

Татьяна Стукан

ну... Возможно иногда судьба и наказывает, но ведь она может и вознаграждать