Наталья Ведищева

Навеяно) а вас как наказывали родители??))

меня тока у гол на горох ставил папа, даже ремнем по попе не бил))

Елена Зимарева

я однажды сама себя в угол поставила.... на меня голос повысили.... ну я и отреагировала)))).... больше таких показательных выступлений не было))))))

Серёга Малышев

Заставляли, есть горох. . в углу

Алексей Сучков

ну там в угол, денег не давали, гулять не отпускали, ремень) )
лет так до 15))

Мария Разживина

Штирлица не давали смотреть) Не местного, того...

Алексей

Папа не наказывал.. . а мама - вдохновенно, творчески. . ((((

Ольга Трущенко

на улицу не выпускали, на свидание-это самое жестокое наказание было, ведь любимый, первая моя любовь, в это время под дверью у меня сидел!!!

Александр Ситнов

За курево алюминиевой трубкой получил сполна и две недели домашнего ареста

Сергей Гончаров

широким ремнем

А.
Артемида .

Папа? Блять простите, кто такой папа?

Сергей Владимирович

нет. но однжды когда у меня только начались критические дни ( лет 13 мне было около) она дала мне пощечину- типа традиция.. с тех пор она перестала для меня быть матерью.

Амина Караева

Сетка (авоська) , потом до шнура от чайника дошло.

Эльзира Султаналиева

?? ну и... где корона? )
здравствуй!