На
Наталья

Навеяло.. . О торрентах, интернете и моем нежелании наказываться 🙂

Я пользуюсь торрентами. Много и постоянно.
Ввиду грядущих нововведений и на почве вопросов других товарищей, пришла в голову параноидальная мысль.

Добываем (любым доступным способом =)) Socks5 в Бразилии. Почему именно там — не знаю, первое что в голову взбрело.
Добываем (любым доступным способом =)) VPN в Арабских Эмиратах.

Подключаемся к VPN, торрентокачалку заставляем работать через бразильский Socks5. Естественно, всевозможные поиски локальных пиров и прочие приятные, но опасные в данный момент фишки, отключены напрочь.
_________________________________
Собственно, вопрос: как меня вычислить таким образом, чтобы затраты на поиск были меньше профита от поимки?

Илья Белорус

Можно проще гораздо, ты про копимистов слышал что-нибудь?
Пусть суки только попробуют оскорбить мои религиозные чувства! 🙂