Анна Миклина

когда будут наказывать за скачивание с торрента? По новостям все говорят об этом дак когда?

Предупрежден-значит вооружен! Просто знать уже есть или нет?

Эл
Элен

вот тебе это надо? качаешь и качай пока возможно!!!

Ольга Балабаева

каким образом?

Егор Селихов

Да уже много лет говорят об этом, но никто этим заниматься не будет, так как серверов таких пруд прудит, и многие даже качают через прокси-сервера, что дает полную анонимность пользователей.

Бекматов

Брехня