Оксана Суворова

Скачивание с торрента

Всем доброго времени суток. Переехала жить в Германию и возникла проблема. Все говорят что скачивание с торрент сайта отслеживается и карается штрафом. Правда ли это, если да то как можно обойти слежку?))

Свет Александровна

в Германии там за пиратство штраф и реальные посадки, если браузер то Tor, если торенты то через ананимные проксисервера, но при желании тебя отследят как два пальца об асфальт

Лена Егорова

если сцыкотно качай через прокси

Mariya Lubimaya

Живу в Германии 18 лет. Если что-то интересует, пиши в личку