Игорь Пашковский

За что вас наказывали родители ремнём.

Светлана Архипова

Отец меня полностью в 5 лет бросил после развода с мамой. А мама ремнем меня никогда не била.

Дима Трушин

никогда и ни за что

Г.
Герой .

ни разу

Aziz S

Не наказывали вообще, а ремнем тем более.

Ольга Серегина

Не знаю то, ли у меня были адекватные родители, то ли я была послушной, но меня родители ни когда не били и в угол не ставили. Нас как то по другому наказывали, например гулять не пускали, а это для нас было самое худшее наказание. Это сейчас компьютеры, телевизоры, можно вообще на улицу не ходить, а раньше этого не было, для нас улица это жизнь.