НЕ
Наталья Елясова

Вас лупили родители ремнём? до какого возраста?

Колян

Конечно лупили. До сих пор лупят.

Светлана

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! ! Мама с Папой бывало ругали, и начинали пугать, что скоро начнут бить, но никогда не били!

Машенька

Мне доставалось, я трудным подроском была... Считаю теперь, что родители правы были и благодарна иметь за все... (с 14 до 16 лет)

Ек
Екатерина

Наказание - это наказ, то есть наставление !!!А бить - это бить! Меня до 18 лет и выработали чёткий комплекс вины и жуткую обиду. Но я и прощать научилась. Прохожу свои уроки))))))

Люлек

Я была совершенно неуправляемым ребёнком - дралась, пропадала на всю ночь, ругалась с учителями, так что били меня беспощадно)) ) Но на меня это совершенно не действовало. И вообще, я не знаю ни одного человека из 80-х, кого не лупили)

Вика

нет, ни разу не лупили .Мой характер показал себя с рождения и они понимали, сто лупить-себе вредить

Лю
Люлька

Нет! а тебя чо лупили?

Петрова

Один единственный раз, это стало уроком для Родителей!

Ел
Елена

Было дело) да я сейчас могут) ) ) хотя врятли)
Не меня лупили лет в 5-6!

Nobody

Нет не лупили... и я своих не луплю...

Оксана

нет, пару раз пугали

Наталья

лупили пару раз до 14-16 где то так . В 16 - ть уже по взрослому, кулаком по лицу..

Светлана

На меня руку никогда не поднимали!

Ма
Мария

бывало и такое однако

Олеся

Найди книгу, прочти "История розги" в интернете есть. В 19 веке в Англии даже для наглядности на сцене пороли в воспитательных целях, а потом и взрослым предлагали за 5 долларов "пережить" то что переживает ребёнок.. . Так что если что... приезжай. За 5 долларов я тебе тоже могу подарить незабываемое удовольствие!!!

Ирина

Да. и НЕ ТОЛЬКО. Каждый раз до синяков.

Надя

Два раза меня мама отлупила ремнем. Но за дело. И правильно сделала.

Katya

никогда! но мама бывало замахивалась и я ее ужасно боялась, я сына воспитываю в любви, на день обнимайте своих детей по нескольку раз, без дела, просто так, говорите им что любите их и лупить тогда не придется. Лупят от собственного бессилия.

Жа
Жаннета

меня пугали что будут бить ремнём а так нет

Vika

На меня никогда не поднимали руку !!!

Катя

один раз, но за дело

Кр
Кристина

когда ж вы извращенцы кончите все разом ??

Ва
Валентина

да пока с ними жил ..
ибо сказано преступление всегда должно быть неказано .)

Настенка

один раз, но постоянно угрожали. или это я помню один раз, очень уж страшно тогда было и ремень был от шубы... толстый такой.. мне было 9-10лет.. а вообще перестали руку поднимать в 12 когда ушла из доа
есть что то ужсно гадкое, когда человек держит в руках ремень и говорит-ну-ка, иди сюда... а ты идешь, зная что тебя будут бить. хотя надо бежать со всех ног.

Александра

Да. . .папа любил это дело. . .по голой заднице, с душой и огоньком. . .а потом ремень на дверную ручку в моей спальне вешал, как напоминание. . .что б не расслаблялась. И не объяснял никогда за что. По старше стала, начала сама уже понимать за что. Отец умер, а я до сих пор простить не могу. Скажите мне, ну как можно бить ребенка для которого ты защита и опора?!!! Ну как?!!! Получается, что мне защиты было ждать неоткуда ((( Если вы лупите своего ребенка, значит у вас мозгов не хватает на его воспитание. Я своего ребенка не бью. Все можно решить словами.

Филюк

Никогда не били. И СЛАВА БОГУ!

На
Настя

Моя мамаша, вымещала на мне всю свою неудавшуюся личную жизнь. Если бы я не сбежала в 21 год замуж, она бы била меня и в 30 и в 40 лет.

Иришка

Отец, регулярно, лет до 17. Все думал что я маленький, и все проблемы со мной можно ремнем решать. Кончилось все только тогда когда я ему в ответ двинул. Только после этого у него в голове что то перевернулось, и больше таких попыток с его стороны не было.

Ислам

Это называлось "Ремённой передачей знаний". В любом случае - справедливо и не переходило границ человечности.

Flower

Не лупили, а наказывали. лупят в гневе, это не правильно. ребенок должен понимать за что его наказывают, а непросто терпеть родительский гнев

Ольга

С детства, мне уже 16 и сейчас лупит. не за что

Ри
Рита

да мама.. . уже 12 досихпор...

Ян
Яночка

Та не помню уже. Им в общем какое-то время пофиг было

Ли
Лидия

меня лупили один раз и мне пошло на пользу. но я еще считаю что иногда нужно отлупить ремнем. скорее доходит

За
Зайка

да и в 8 лет попадала пару раз)

Св
Светлана

Достали своими клизмами и ремнями.... убейся об стенку ИЗВРАЩЕНКА!!!

Марина

Не то слово, не помню, лет до 12-ти, причём зачастую за всякую мелочь. Потом говорил родителям как они избивали, а они ещё отнекивались.