Наталья

Вас родители лупили? Вы детей лупите?

Инга

Меня лупили, а я нет, потому что по себе знаю!

Андрей Савенков

Меня да, я нет!

Алена

меня - лупили, и даже очень! И были правы! Я благодарна маме за воспитание! У меня пока своих детей нет, но я за ремнем в карман не полезу - считаю, что ремень - справедливое наказание за несправедливые поступки. Посто так конечно им махать не стоит.

За
Зайка

Слава Богу, что обошлось! Вследствие этого не луплю других детей.

Хусен Шахид

не лупили, а воспитывали. своих тоже иногда, сейчас уже нет. и слова хорошо понимают.

Лена Германова

лупить это очень жестоко по отношению к ребенку а вот воспитывать и если шлепнуть по попе это в лечебных целях, и мне тоже по заднице влетала когда не слушалась а сейчас когда свои есть дети всегда говорю нужно меня было побольше поддавать

На
Наталья

У меня ещё дитёнок не родился, но лупить не буду. Рука не поднимется на родного сыночка. Что бы он ни сделал. И меня не лупили, меня очень любили, я был долгожданным ребёнком. Я всё без порки понимал, был послушным. Я видел, как родителям трудно, как они любят меня, поэтому не шкодничал. Даже если и были невинные шалости, то со стороны родителей я наказывался лишь словесно.

Коля Слеп

Хуярить высерков!! ! Кастетом по ебалу - ННа-а-аааа!!!

Tima Edelmann

Мне прилетало шнуром от кипятильника: (
Хотя я считаю ...было не за что! Со мной вроде не было проблем:) )
Свою двухлетнюю дочь я конечно не трогаю!! !
Думаю этого не произойдет!!! Просто я не смогу этого сделать!

Виктория Маслова

когда хулиганит уже очень сильно могу шлёпнуть по попе, меня не шлёпали тк я была спокойная, не хулиганка

Cristaldelic Cristaldelic

детей нельзя бить.
это аксиома.
эсли хотите вырастить уверенного в себе целеустремлённого человека, который не боится отстаивать свою точку зрения. то не бейте ни в коем случае.
если вам нужен безвольный раб слепо подчиняющийся приказам более сильного то...

Гайшута Сабитова

меня иногда,
но я сама больше пугаю.. . очч редко выхватывает

Dmitri Kulakov

На меня никогда не поднимали руку. у нас в семье никогда не было принято унижать друг друга. теперь в моей семье мы тоже не поднимаем руку.

Андрей Румянцев

лупили и я не отстаю от моих родителей ))))

Александр Лакосник

ну когда они берут чужие вещи бес проса (шлёпну) , меня в детстве тоже за это лупили, ноя делала это очень редко

Людмила Суворова

не лупили, но могли ударить. ничего хорошего в этом не вижу и своих детей бить не собираюсь