Aaaa Aaaa

а вы шлёпаете детей? вы наказываете детей розгами, ремнём??

Дмитрий Листопад

нет не тот еще возраст

Сергей Алексеенцев

в ооочень ооооочень крайнем случае лозинки могу дать

Кодиршо Рахматшо

шлепаю и ремнем. мой иначе никак..

Т*
Татьяна ***

Мои пока меленькие. По попе шлепаю в крайнем случае (ладошкой) . Дальше не знаю, как будем договариваться.

Игорь Колесников

бывает иногда, но слегка

Dimon Тищенков

ты что. совсем?

Дмитрий Бурабаев

надеюсь не придется, я против насилия, но мой еще мелкий совсем, кто знает как оно будет на самом деле

Михаил Галебцев

К счастью до этого не доходит...

С*
Светлана *****

ремнем-никогда, только шлепок и то, очень-очень редко..

Гу
Гузель

Ну вы и спросили. Одно дело - шлепнуть по попе, когда совсем на голову сел. Совсем другое - наказание ремнем или розгами!!!! Второй вариант неприемлем. Первый - необходим, чтобы привести в чувства.