Валентина

как вы справляетесь капризами истерикой детей? детей нет, не наказываю!

Валерия Митюшкина

никак, просто воспитываю с детства и девчушка у меня хорошая и без истерик.

Р;
Рост ;-)

больная что ли ?

Ан
Анна

С помощью поиска общего компромисса. С ребенком всегда легко договориться!! ! ОНИ ЧУДО!!!

Tatiana Subbotina

что ж ты всё никак не успокоишься? детей боишься заводить?

Дмитрий Лабзин

да блин жизнь научит у самого 2 дочери

Витек Морозов

Мои дети знали что никаких истерик) ) это зависит от ситуации - не реагировать, отвлекать... ну и по ситуации