Ирина Званецкая

у кого дети погодки? как справлялись?

Alexandra

не бойтесь, они не страшные-с ними легко, если не делать ошибок

Кирилл Романчук

первые тридцать лет тяжело - а потом привыкнешь

ладно - не обижайся повеселить тебя хотела \\\ конечно тяжеловато - но назад то их уже не засунешь - просто меньше дёргайся и к порядку сразу приучай \\\ не кричи и не бей - лучше договариваться -хорошо себя вели - будет и вам награда \\ и побольше игровой формы - как артист Леонов директором в садике работал

Дмитрий Иванов

Нормально. Вот даже тут торчать получается, если сильно не заморачиваться с такими вещами как обязательные ежедневные прогулки, ежедневные уборки, ежедневные разнообразные готовки, укладывания спать со сказками песнями и плясками, и укачиваниями, то ничего страшного.

Ел
Елена

В молодости это не казалось трудным. Мне было с ними интересно.