Dorin

У кого дети погодки или блезницы и может сказать, всё так просто с ними легко и замечательно?

Станислав Савцов

У подруги погодки. . .это какой то кошмар. . .они когда в гости приходят, мне кажется что я схожу с ума.

Н*
Надежда *

У моих детей 1 год и 9 месяцев разница. Все просто, легко и замечательно у нас было. И это не бравада, как некоторые тут пишут. Это действительно так. Старшая у меня очень тихая и послушная, младший тоже лет до двух только ел и спал, ну или тихонько себе игрался. Повезло еще и с тем, что детки не болели у меня практически, да и до сих пор почти не болеют.

Николай Фролов

Я могу сказать что мне не надо вокруг них прыгать, они сами себя развлекают. Это сейчас - им 3,3 и почти два года. А первый год второго это ад был, сейчас-то они спят всю ночь, все понимают.. . хуже когда они совсем малыши, а ты одна с ними сидишь. Потребности годовалого и новорожденного разные ведь абсолютно.

Марина Цыганкова

кто так скажет, просто бравирует. .
с одним-то нелегко,
а за двоими попробуй успей... уследи... обиходь. .

Евгения Пиманова

Трудно только материально и когда не слушаются.
В остальном легко и замечательно.

Даха

Уже отвечала: мне трудно было. ю когда оба разом болели

Esen Umarov

у подруги погодки.... это жесть.... я оттуда ухожу вся больная....