Зикрилло Хасанов

Сегодняшние дети знакомы с ремнём? Ну, кроме как вешаться 🙂.

Вася

Нет не знакомы они знакомы с беспределом!

Nikolai Isaev

Ничего хорошего из детей не будет если родители без ремня не могут наказать.

Елена Старостина

ювенальная юстиция охраняет их права

Елесей Довыдофф

В Канаде детей учат - если родители дали по попе звонить по телефону, есть случаи родители ролучали огромные штрафы, лишение родительских прав и сроки по "наводке" любимых чад. Попробуй тронь!

Катя

особенно вторая часть вашего вопроса заинтересовала меня.
это собачий кайф. . я недавно узнала о нём.. и кайф ли это? ппц....