Мстислав Лыкович

Что можете сказать о знакомых детях родившихся в 1999 году ?

Ксюша Архипова

что им скоро будет по 14 лет

Елена Кругляк

моя знакомая дочь рожденная в этом году самая лучшая девочка на всей планете.

Наталья Дмитриева

Дети как дети, все разные...

Наталья Мариничева

Коротко и понятно (ШКОЛОТА).

Михаил Куликов

Дети как дети, в школе учатся в 7-8 классе. Кто уже курит да пиво пьет, а кто прилежно учится

Натуська

у меня сын 1999 года рождения. знаю 30 человек этого года рождения и девочек и мальчиков - все разные, дети как дети, есть проблемные, есть паиньки, балагуры, зануды, изгои.. . (я учитель и учу эитх детей).

Оксана Шитова

Хороший у меня ребенок. Умница, красавица, любит вышивать, занимается танцами, изучает английский язык. Подружки у нее хорошие, тоже одногодки ) одна девочка занимается вокалом, еще одна - художественной гимнастикой, еще одна - отличница. победительница различных олимпиад.
Менее наивны, чем были мы в их возрасте, более взрослые, зрелые рассуждения о жизни. Многое понимают гораздо лучше, чем мы в их возрасте. Они гораздо лучше приспособлены к нынешней жизни, чем мы.

Олеся Лосева

У них очень хорошая память, а в будущем возможно ясновидение

Мохьмад Исбахиев

дети как дети. на 2 года моложе моей дочки.