Юрий Сизов

?? Кто родился в 1999 году, тот родился в год какого животного?

Строганов Василий

Год Кролика (Кота) . Стихия Земля. Цвет желтый.

Рожденные под знаком Кролика, всегда осторожны или робки, люди рожденные под этим знаком, ничего не предпримут пока не подумают о том, какие еще могут быть варианты. Кролик умеет легко избежать неприятностей и хорошо оценивает ситуацию. Он всегда ощущает чрезвычайную нужду в доверии и безопасности.

Антон

енота

Светлана Глубокова

Сильным знаком Заяц не является, в отличие от Дракона и Тигра, но вот в удачливости ему трудно отказать. Это не значит, что его жизнь безмятежна и абсолютна лишена всех трудностей, просто он обладает просто чудесной способностью выходить из неприятностей. Для Зайца все превратности судьбы не бывают фатальными.
Кролик, как впрочем и Кот, животные домашние. Они начисто лишены тяги к странствиям и авантюрным приключениям. Их счастье составляет уютное кресло перед камином, да наличие существа, которое иногда погладит и принесет чашечку кофе.