Юлия Насимова(Киселёва)

У вас дети до года часто болели? одна знакомая сказала что это норма, ну по крайней мере у нее так

Наталья Пахомова

слава Богу мой с хорошим иммунитетом, у подруг дети до года из простуд. ангин, бранхитов не вылазят, учитывая что не холодно даже

Политехника Флексико

Это не норма, а ослабленный иммунитет. Обратитесь к своему участковому педиатру.

Igor Igorov

Мы до 3-х лет вообще не болели, даже насморка не было.. . пока в сад не пошли, вот там друг от друга много всего можно принести....

Ев
Евгения

Не болели вообще, пока не пошли в садик.

Андрей Захаров

Не болела. И после года тоже. Как то начал появляться насморк. Я ребенка отправила на улицу спать. К вечеру все прошло

Михаил Аверьянов

До года как раз не болели. Пока не вышли " в люди" и не стали инфекции подхватывать.

Ир
Ирина

мой не болел.. уже как подрос тогда насморки бывали

Стас Горин

1 раз была темп-ра 1 день, 1 раз аллергия на виноград, пару раз простой насморк и всё

Arkadii Troshec

один раз был насморк и один раз подцепили вирусное

Дима Кудравец

я слышала, что вообще, если в детстве (не обязательно до года именно) ребёнок часто болеет, значит в дальнейшем у него будет крепкий иммунитет.

Любовь Яковлева

До года болели 5 раз, причем 2 раза лежали в больнице. Была очень высокая температура. Нам тоже сказали, что это нормально, что бы я не переживала. Старший сын до 5-и лет болел всего 2 раза, хоть и в сад ходил с 1,9 года, а вот с подросткового возраста как стал болеть! Ужас, по несколько раз за зиму. И сейчас уже будучи взрослым, хоть раз в год но заболеет. Педиатры считают, что когда ребенок маленький болеет, то этот нормально, у него вырабатывается иммунитет.

Вячеслав Андреев

нет. с чего ему болеть? я же за него решаю что одеть съесть и во сколько спать

Алексей Скоробогатов

у меня 1 раз! и то это мы её заразили! Часто болеют в саду вот это да с 1 сентября мы переболели 4 раза по неделе и 1,5!

Ольга

Два раза за два года болело горле и все. А старший первый раз заболел в 1 год и 11 месяцев, но уже в садике.

Ольга Синельщикова

Практически не болели, пока в сад не пошли.

Настя Злобина

Не болел, пока в сад не пошел.

Антоха Канавин

один раз заболела сильно, в 10 месяцев

Eric Crause

нет, до года вообще не болеют (но младший на 1 ночь дал темпру-зубы шли)
а старший, после года-8 лет ему, считай и не болеет совсем, не помню когда и больничный брала с ним, и если болеет, то 1 день темпра под 40 и на след. день здоров)