Воспитание детей
а ваши дети до года часто болели и чем?
До года не болели вообще, только на зубы температура и сопли были
До садика - практически не болели.
сопли пару раз были .у обоих .
не болел ни разу в таком возрасте
Старший пару раз сопли лечили, а вот младший умудрился два раза подряд обструктивным бронхитом переболеть, потом оказалось золотистый стафилоккок разбушевался . у нас в то время сразу 4 зуба лезло, видимо имунитет снизился до предела.
нет мои и после года почти не болели, а нет аллергия была но слабенькая, и еще после года 1 раз стоматит и 1 раз стрептодермия
мои обо болели по-разу. насморк-простуда
мы один раз болели. насморк был. температурка не высокая.
До года дети мучаются в основном диатезами и зубами. А по настоящему болеть они начинают когда начнут ходить в сад.
в месяц был эйтмоидит - это воспаление лобных пазух - сопли, но серьезнее, в 2 месяца заболел ветрянкой - старший заразил. ну и все.
2 раза, один раз сильно, кишечная инфекция, второй раз простудились просто!
Не болели
Ни разу не болел.
нет ни разу (ТТТ) . даже зубки лезли безболезненно
да болели 2 раза - в 8 месяцев насморк+ температура 1 день - лечились 7 дней и в 10 месяцев насморк+кашель+температура пару дней!
Зубы резались с лейкоцитозом первые, потом с высокой температурой в 40. И этого было предостаточно!
Сейчас листала карту (надо болезни переписать в паспорт здоровья) , до 3 лет ничего, а в садик пошли - каждый месяц почти болеем.
нет, не болел