ОК
Ольга Кельбах

Один мой знакомый уверен - чтобы родились дети красивые надо+++

что бы между их родителями было побольше взаимного орального секса!
И в правду его дети - очень красивые.. . )

Рамазан Садыков

Чушь, полнейшая бредятина!

Алевтина

Во время беременности?

Венера Султанова

да . мы дети советских времен сплошь уроды .

Pr
Prombitservisnn

А ежели ещё и взаимный анальный секс будет, тогда вообще красавцы родятся!

Алексей Богдюн

Интересно, а как оральный секс влияет на гены, которые передаются ребенку?? ? Красивые дети получаются только от СМЕШЕНИЯ крови, то есть МЕТИСЫ!

Ирина Попова

О чем вы думаете?)))))))))))

Дима

Дерзайте!

Сергей

Извращенец он!

Оксана Пишонина

и что они рельеф лица там нализывают....

Ал
Александр

Вот Гитлер пытался вывести идеальных членов арийской расы, для этого спаривались идеальные экземпляры самки и самца, под наблюдением специалистов, уж не знаю специалистов чего, беременную самку кормили по науке, обследовали, наблюдали за ней всю беременность, родившегося ребенка забирали у матери сразу после рождения и пытались воспитать из него достойного члена общества .Из 50 000 детей, рожденных таким образом несколько сотен детей оказались нормальными, без психических и физических отклонений, но зато очень красивые, может ваш знакомый тоже этой бредятины начитался