И*
Иван ****

Вы точно уверены, что ваши дети не матерятся? Особенно школьники

Что характерно, в свое детство такое слышала только раз от тетеньки одной, что "мой сын никогда себе такого не позволит, он нормально воспитан, умеет ругаться, но без мата". И это при том, что ее сынуля закладывал такое, что уши заворачивались. А вот совсем недавно еще парочку подобных высказываний слышала. А тетя моя говорит "да хорош очки розовые нацеловывать, матерятся они (это она про школьников) еще как, просто при родителях мы все такие хорошие, что аж приторно от сладости, а как мама за дверь так и понеслась, чего, я не знаю что-ли".
Так ведь и правда. А как идешь по улице за школьниками или перед ними (они ж громко говорят) , так та-а-акое услышишь, мама дорогая! А с виду нормальные прилично одетые пареньки и девчата. Вы уверены, что ваши дети шелковые и мат не признают в своей среде? А кто дал вам такую уверенность? Это просто вы так решили или как? )))

я не говорю о родителях. В том-то и дело, что дома все прилично выражаются, а между собой-то как

Азер Заманов

мне 36 лет и я при матери не матерюсь. . поэтому ребенка своего в этом понимаю )

fa
faraw81

я вообще не понимаю истерии вокруг этого " матерятся - не матерятся " ))) кошек мучают, курят, пьют - фигня .. главное - не матерятся ))))

Дима

матерятся все

Танюша

Я материться начала после рождения детей. Зато не курю

Юл
Юлия

Может и матерится. Я это переживу вполне спокойно. Я в подростковом возрасте тоже могла таким трехэтажным выразиться, что сантехники в блокнотеГ слова записывали.

Жанна Содомова

точно знаю, что материться) ну мы ведь все через это прошли!!!

Таня Еремина

Есть люди обманывают (причем 99 % таких) а есть -- нет.
И вот этот 1 % если сказали что не курят, знач не курят, и что тут невозможного ?
Вы думаете это трудно? Да знаете как люди ценят честность! Сильнее чем сам факт несквернословия или некурения или неворовства

Нана Мишина

моя во 2 классе, она прекрасно знает матерные слова, она мне просто рассказывает кто что говорит в классе) ) Один раз сидим с ней в кафе и она очень громко стала рассказывать мне про мальчика, который сказал какой-то девочке, что она е.. нутая) ) Люди начали оборачиваться) ) Очень уж громко и с выражением она это слово повторила) Но сама она вряд ли кому-то такое говорит.. .
а даже если и говорит... то я уже точно ничего поделать не смогу с этим) ) дома естественно ничего такого нет...)

Евгения Флегонтова

Про сына не уверена.
Про дочь уверена.