Ю*
Юлия ***

Дети Ваших знакомых алкоголиков, чем они занимаются, есть-ли у них цель ?

Ольга Трушкова

А мы сами алкоголики. А вот у детей есть цель не стать алкоголиками. =*)

Светлана

знакомых алкоголиков у меня нет
соседи-алкоголики- пьют, дерутся, воруют, садятся в тюрьму, выходят оттуда и все начинают сначала
а дети еще рожают детей
ну как-то так

Лянард Исламов

А мы не дружим с алкоголиками)))

Полина Смолина

думаете алкоголики, это бомжи с улицы, заблуждаетесь, не только

Антон Кудрявцев

Дети не отвечают за грехи Родителей. Так же как и Родители не отвечают за грехи Выросших Детей!!!

Михаил Беляков

ну вам то виднее, вы к природе ближе, все ж в общаге живете.

Алексей

не держу в знакомых алкоголиков...

Ha
Hakan

Ну, допустим, я сын алкоголика. . И да. . у меня есть цель. . И занимаюсь я.. . И к стати - не пью...

Марк

У нас в доме были соседи алкоголики.
2 старших сына пошли по их стопам, в
тюрьмах сгинули, а младший вообще не
пил, была хорошая семья у него, стал
врачом, уехал в Венгрию на работу.