Евгений Топлинов

.. Ваши знакомые алкоголики 40-50 лет: как они такими стали ?

Иван

у каждого своя культура, скорость,
... и в зависимости также
один на дождик посмотрел - зачихал,
другой, им промокший - в движении сохнет

Татьяна Нащинская

я сам алкоголик, а что случилось?

Галчонок Горященко

У меня иной круг общения))

Юлия Прохорова

По причине говнистого характера, и, как следствие, одиночества

Alena Табачникова

Начали пить в 12-13 лет. Прошло время.. они повзрослели.. теперь им 40-50 лет... Пьют дальше.

Катюшка Крынина

Все просто, специально ни кто алкоголиком не становится, всему виною паскудненькая мысль, что мол со мною этого тооочно не будет)) ) Бухали, как еще.

Николай Тимофеев

а алкоголик это сколько раз в месяц777
и по сколько

Светлана Рушева

Те, которые не смогли справится с серьезными трудностями !

Тома Калимулина

запивали проблемы, болячки. Вот вроде выпил - и не болит. А потом уже без выпивки и не могут. Были такие.

Антон Шептицкий

А я как раз книгу пишу, ( Я алкоголик) , потом дам почитать!!!

Конфетная Зая

нету таких...

Влад Востриков

сначала пили каждую пятницу, потом пятницу- субботу, потом пятницу-субботу-воскресенье. потом - каждый день после работы. потом каждый день - и перед работой тоже. вот такая дорожка в алкоголики

Елена Тофан

Женщины - не знаю. Мужчины - в большинстве, % на 70 - тонкие натуры, слабохарактерные. Не могут противостоять жизненным трудностям. (Я, кстати, бросаю им в шапки рубля по 2. Они неприятные, но не идут убивать и грабить за стоимость дозы. )

Svetlana Starikova

Ай, совсем никуда не годные.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

совсем адкоголиков нет, есть недоалкаши - не знаю, как стали