Александр Михайлов

Каким видом спорта занимаются ваши дети?

Cвета Гурова

айкидо. Дочь, красный пояс в 9 лет

Борис Пустоветов

перекидывают назём из одной кучи в другую, двойняшки по 10 лет, 3 коровы 250 овец, 1 бык, и телёнок, 2 дойных козы 3е козлят 1 козёл, и жена красавица, ну и каким тут видом спорта займёшся, вилы лопата и спина помята., все виды тренажёров

Евгений

моей три года будет в июне - катается на роликах, велике, самокате и плавает лучше меня в разы.. . я считаю, что для ее возраста спорта достаточно!

Alexander Pitch

Хоккей, кикбоксинг... ну и там по мелочи баскетбол с папой, велик, ролики, сноуборд.

Наталья

Сын занимается карате, зеленый пояс. И шахматами. Ему летом 10.
Дочка в спортивной школе, занимается фигурным катанием. Ей летом 6.

А, ну и не такие серьезные - бассейн у обоих, у сына ролики и коньки.

Анастасия

Лазанием по площадкам и игровым комплексам, катается на велосипеде и самокате-доче 3 года:)

Сергей Шматов

Спортивные танцы. Велик и ролики-как то даже не считаю

Andrey Bondarenko

Два сына 16 и 18 лет. В школьные годы занимались бальными танцами. Летом на скейте и велосипеде гоняли. Теперь 3 раза в неделю ходят в тренажёрный зал. Молодцы.

Антон Крутов

велоспорт - дочь!

Андрей Викторович

В школе баскетболом занимались. Сейчас выросли. Никаким не занимаются