Галина Ярмоленко

Помогаете-ли Вы морально алкоголикам ( близкие/знакомые ) ?

Андрей Овчинников

да морально я кому токо не помогаю

Towards Todeath

По-моему, они в этом не нуждаются.
Только в материальной поддержке, исключительно. Особенно перед зарплатой.

Анастасия Емельянова

иногда.. перед зеркалом

Катя Тимофеева

Как это- морально помогать алкоголикам? Им это не требуется. Им всегда нужна материальная помощь.
А бла-бла-бла им не надо. И на путь истинный их этим не наставишь.

Рустамбек Турсунов

наливаю) -а ихде найдёте исчо мужука? -авотакооовааа)))

Станислав Батвиловский

А нету таких, не держим в знакомых 🙂

Андрей Игнатов

Да, помогаю. Человек очень хочет бросить пить, помогаем, поддерживаем.

Александр Гордеев

им не морально, а деньгами помогать надо)) ) ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО СЛУШАЮТ, ПОНИМАЮТ, КАК ПЛОХО БУХАТЬ, А САМ УЖЕ СМОТРИТ ТЕБЕ В КОШЕЛЕК

Вениамин Крыжовник

Только материально. И физически (три дня в наркологии) . В период после запоя, когда жизнь налаживает; примерно, раз в полгода.

"пиратка" Тихонова

не. я физически помогаю. с утреца за пивом для мужа гоняю

Александр Богнат

да у меня друг стал алкоголиком. я его два раза на ноги ставила .но если он не хочет о сознать это то тяжело будет ему самому. бывший муж был пивным алкоголиком но он устал от этого у него было желание остановиться и вот результат он не пьет уже три года. мы и кодировали помогло на три месяца и прокапывали не чего не помогало хоть и желание у него было что бы не пить но все без полезно. повезли его к бабки и вот результат .его даже не тянет .

Ирина Козлова

нет. Это их выбор.

Без Умец

ищешь кто бы тебе помог?