Возбуждения Регулятор

а у ваших детей (у вас) есть привычка вешать одежду на стул?)))

Александр Карпачев

А у кого её нет?

Александр Кондаков

Такая привычка не только у детей! А что это плохо? Надо рядышком со стулом складывать?

Светлана Казначеева

У меня самой такая привычка. Муж уже замучился с ней бороться))

Анна Овсянникова

О да) ) После шкафа наверное самая высокая по популярности мебель для вещей)

Владимир Взоров

наших в садике этому учат

Гузель

И у нас с мужем такая привычка. Вещи которые надевала не повесишь ( положишь ) в шкаф, где чистая одежда.

Ekaterina Vinokurova

нет-мой комом на кресло швыряет; попросишь убрать-найдешь тот же ком, только в шкафу. и вообще создается впечатление-что он не один в комнате живёт, а минимум, трое :разве один человек может одновременно носить 2 футболки, 2рубашки, толстовку, 2 брюк и одни спортивки? -это описание содержимого КОМА одежды, т. ч. если он начнет вешать одежду хотя бы на стул-я буду плакать от счастья.

Елена Герман

Удобно же, особенно мальчишкам, рубашки и костюмы вешать: не мнутся, и экономия времени. 🙂

Алексей Михайлов

У меня и собака свой гардероб норовит из шкафа вытащить и художественно расположить где-нибудь повыше. Переняла от меня