Антон Зурин

Вы свои забытые детские привычки, склонности находите в своих детях?

Valera Storogenko

Есть, особенно у сына! Дочь моего мало взяла, она на отца и внешне и поведением-привычками похожа. А сын - ну просто как я в детстве, только мальчишка) Хитрит так же, в носу если ковыряет - то мизинцем)) ) - это моя детская вредная привычка. Затылок чешет большим пальцем - моё. Пирожные когда ест - выдавливает крем потихоньку, тесто съедает, а крем под стол собаке - ну тоже мои замашки и вкусы. При чем всего этого он не видел - привычки ушли вместе с детством у меня) Да еще есть, только не вспомню прям сейчас.

Лена Сиганова

О да.. . Теперь могу понять, насколько непросто со мной было моим родителям...

Ульяна Громова

Во всяком случае, подарок выбираю именно руководствуясь тем, что мне для себя хочется купить, но как-то не по возрасту. ) Пока претензий не было.

Мария Яковлева

Я уж скоро во внуках попытаюсь найти

Ал
Алия

Как же я их найду, если они забытые! ? 😉

Сергей

Еще бы)))

Оляля Bd.d/s

В сыне, нет. Он все от своего папашки взял.

Константин Салтыков

да всё моё....мои близняшки!!!!

Макс Синицын

ха. дочь сидеть любит"по-турецки",меня в детстве за это ругали. мол, ноги кривые будут)