Юлия Кривоногова

А ты как НАКАЗЫВАЕШЬ... за проступки???)))

Ай
Айгуль

Сначала правила игры - чтоб были проступки
А так это просто поступки

Sharif Akilov

По законам улицы)

Almaz Babaev

Оооо! По-всякому.

Светочка Лебедева

За мелкие- атата!
За серьйозные- бойкот!

Павел Raikin

Я сама проступляюсь)))

Ан
Анастасия

скипетром по башне и державой в фейс

Ел
Елена

Унижаю и доминирую )

Андрей

По ситуации, но наверняка.

Иван Лысых

это секрет !

Неля Мамлеева

аналогично! Той же монетой! Чтоб на своей шкуре почувствовали, каково мне

Ильина Ксения

Очень сурово)))

Tatiana Subbotina

ставлю голую на колени, связываю руки за спиной....

Св
Светлана

вариантов масса---в угол на коленки на горох на соль слишком жестоко---можно вожжами---нагайкой---кнутом---стеком---шомполами---ивовый прут (розги) замоченый в соляном растворе---ну и наконец СТИМУЛ ( плётка о семи концах со свинцовыми пульками из гипопотамовой кожи) применялась для ускорения скорости плывущей голеры ( по спинам рабов ихним тренером по гребле)