Ганна Нешатаева

Вас в детстве ремнем строго наказывали?

Aнюта

Нет. Могли в угол поставить.

На
Настя

никто и не замахнулся, и пальцем не тронул

Зу
Зулхарнай

да меня воспитывали такими методами, к сожалению я ни как больше не понимала.... осознала только сейчас об этом.

На
Наташенька

Да) Когда мне было скучно я сестренку ремнем наказывала. За непослушание. При чем она меня не слушалась, только, когда мне было скучно. А потом наказывали меня. Если на ней пятна видели 🙂

Яна

меня воспитывали исключительно своим положительным примером, без применения ремня и криков. за что благодарна своим родителям и дедушкам с бабушками.

Ол
Ольга

мать лупила капец как... еще волосы драла... эх....

Ра
Раушана

нет, я воспитывалась в хорошей семье, нормальными методами