Жанбу Калбаева

а с чего это вдруг Путин попросил чтоб пусек строго не наказывали?

если бы насрать было он бы даже не отреагировал

Александр Скворцов

Обычай такой. На дебилов не обижаются.

Дмитрий Щетинин

Он такой милый...

Игорь Руссков

Выскажу "ужасное" предположение-Путин их помилует и будет "на коне"!

Андрей Мальцев

ЕР как-то странно об этом попросила. Уже после того, как был вынесен приговор.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Он просто их поклонник -), ну если честно я бы тоже их сильно не наказывал, Условное бы дал бы !!!

Рахат Борбугулов

Ну, типа по поводу суда он не при делах, даже наоборот, попросил о смягчении.

Ек
Екатерина

Строго - это семь