Vitaliy Petrenko

Почему за проф. ошибки только врачей наказывают особенно строго?!

Как правило представителей других специальностей или не наказывают или наказания неадекватны последствиям "ошибок"!Например гибель на дороге из-за деффектов покрытия, обрушения зданий, судейские "ошибки",пищевые отравления итд - этому списку нет конца...

Людмила Антонова

Доктор не имеет права на проф. ошибки. Эта специальность для избранных, фанатично преданным делу людей, которые любят жизнь и людей. Все остальные, допускающие проф. ошибки - занимаются не своим делом, совершая преступления. Педагогов это тоже касается.