Инна Смирных

вы когда-нибудь себя наказывали? а как?

и за что?

Лена Большакова

4 часа бега, голодание недельное, не покупала то, о чем мечтала, бывала по щекам себя или по жопе ата- та.... Но самое большое наказание это думать о своей ошибке и мучаться сожалением и чувством вины

Светлана Волобуева

постоянно.. обожаю наркоманские конфеты Птичье молоко. нажрусь. а потом по полгода себя наказываю.. обручами. да тренажерами..

Ирина Фёдорова

Конечно наказывал. Сам того не осознавая - когда сперва делаешь или говоришь, а думаешь после. Жизнь - хороший учитель. Пардон за философию, но это действительно так.