Виктория Лапатина

Как нужно наказывать за измену?

Юрий Рожков

Игнором.

Лаура Сариева

"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. "
Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик, лауреат премии Оскара

Татьяна Платонова

наказывать не Ваша прерогатива. Вы делаете выводы и принимаете решение, как быть дальше

Игорь Решетов

Смотря какую и кому!
и по каким законам.. .
расстрел, забивание камнями...

Кирилл Беркут

За измену Родине и измену жене повесить, но за разные места.
За измену друзьям и работе -выпороть, тоже по разным местам...

Алексей Макаренко

Клин, клином вышибают ...

Игорь Дмитриев

начни с переди зёма . или глаз перебинтуй

Валера Коробов

Никак, насильно мил не будешь, раз изменил (а) то значит не все хорошо в "датском королевстве "- не можете простить -разойдитесь или если любите друг друга, то простите и наведите порядок в своем королевстве.

Ирин@ (Esther) Черновол

Вообще не следует.

Ольга Левчук

Вы про какую измену?

Анастасия

Разводом

Ольга

Вначале - крепко задуматься - почему измена и нет ли на самом греха.
А потом поступать так, как хочется. Потому, что имеешь на это полное право.

Extra Player

пускай кушает, на здоровье

Anastasia

Садомазо, флагелляция, ну чтоб наказать так наказать, чтоб не повадно было

Оленька Москва

За измену Родине-расстрел. За измену жене-отрубите свои причиндалы-это Вам наказание что не можете им пользоваться!

Юлия Морозова

Отрезать яйца

Павел ******

Простить, она больше не будет.

Baha Baha

А ты из дебило-царедворцев? За непочтение - тебе обязательно наказывать нужно?. . Как пукин, мать ети...

Саша Иванов

делать предложение от которого нЕльзя отказаться! -проверено и обкатано!)

Да
Дарья

Фенька весч очень хорошая.. . Бух.. . И готово-в мелкие трямпочки.. . Нету феньки или трудно достать.. . тогда ванна и топор в полном твоем распоряжении.. . Мешок тока купи-потом в лесу закопаешь.. . А если река рядом.. . совсем просто.. . Оно выпимши было.. . шло, шло.. . поскользнулось и буль-буль-клюк...

Давит Кагзванцян

Стукни кулаком по столу

Мария Мартиросян

А Вы сами Святы и безгрешены? Вам люди прощают ведь тоже. Месть - удел слабых людей. Можно простить и остаться, либо простить и уйти. Вам решать. А мстить, да тем более женщине-это самоунижение.