Общество
Как нужно наказывать за измену?
изменой
Не прощать.
никак. считай, что эти люди уже сами себя наказали.
Мужчину штрафом в сто рублей, женщине - отрубать голову.
Какие же бабы - дуры, прости Господи!
Изменой - на измену.
Да тебе потом самой от себя будет противно по жизни.
Если уж изменять - то по страсти или сильному желанию, а не тупо - в отместку, да с кем попало...
Изменой - на измену.
Николай Вовченко
откуда Вы знаете? Вы что женщина?
С вещами-на выход!
Раньше за измену сажали на кол...
Вика Зуева
Мужчин?
Никак, это неизлечимо, тут только расставание поможет.
Я придерживаюсь ислама, именно в этом варианте! Хотя в принципе можно простить (сам не без греха) , но покуражился-бы точно!
Разводом
Никак.... отпускать (или посылать) , и держать от себя подальше)
Пусть две зарплаты приносит тогда...
гы. а хз. тут ведь как. я считаю путина и пунинистов изменниками Родины. а они меня изменником всея Царя. И дураков то больше) так что никаких расстрелов) пока что)
тоже изменить
Расстрел. Кстати а что за измена, а то там сверху видно пидовки отвечают.
наказание только одно, никого не считать себе близким способным на измену тебе лично.
Кинуть бабу в камеру к зекам, чтоб ей на всю жизнь хватило
Никак.. . Это акт полигамии человечества.. . Просто, надо все делать красиво и незаметно.... Не можешь - не берись...)
Если измана мозг сверлить всю жизнь не будет, то обратной монетой.
10 лет Сталинских лагерей.. . Без права переписки
Бог накажет !
Алексей Кодаш
вряд-ли....он и за более низменные поступки не всех наказывает) к тому-же как правило в измене виноваты оба партнера....на мой взгляд