Общество

Как нужно наказывать за измену?

Asya Tukhvatullina
Игнором.
Darhan Mambetov
Лучший ответ
Смотря какую и кому!
и по каким законам.. .
расстрел, забивание камнями...
Вначале - крепко задуматься - почему измена и нет ли на самом греха.
А потом поступать так, как хочется. Потому, что имеешь на это полное право.
Простить, она больше не будет.
Denis Miller
Садомазо, флагелляция, ну чтоб наказать так наказать, чтоб не повадно было
Неля Кучик
делать предложение от которого нЕльзя отказаться! -проверено и обкатано!)
Sergei Stefanuc
Клин, клином вышибают ...
За измену Родине и измену жене повесить, но за разные места.
За измену друзьям и работе -выпороть, тоже по разным местам...
Vasy Bezghura
Отрезать яйца
Анна Анна
Вы про какую измену?
Нина Капранова
Вообще не следует.
"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. "
Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик, лауреат премии Оскара
Семён Бычков
А ты из дебило-царедворцев? За непочтение - тебе обязательно наказывать нужно?. . Как пукин, мать ети...
Davron Fayz
пускай кушает, на здоровье
начни с переди зёма . или глаз перебинтуй
Devil Devil
Фенька весч очень хорошая.. . Бух.. . И готово-в мелкие трямпочки.. . Нету феньки или трудно достать.. . тогда ванна и топор в полном твоем распоряжении.. . Мешок тока купи-потом в лесу закопаешь.. . А если река рядом.. . совсем просто.. . Оно выпимши было.. . шло, шло.. . поскользнулось и буль-буль-клюк...
Егор Повняк
наказывать не Ваша прерогатива. Вы делаете выводы и принимаете решение, как быть дальше
Елена Малышко
За измену Родине-расстрел. За измену жене-отрубите свои причиндалы-это Вам наказание что не можете им пользоваться!
Наталья Гриб
Стукни кулаком по столу
Алина Ершкова
А Вы сами Святы и безгрешены? Вам люди прощают ведь тоже. Месть - удел слабых людей. Можно простить и остаться, либо простить и уйти. Вам решать. А мстить, да тем более женщине-это самоунижение.
Разводом
Hana Kurokawa
Никак, насильно мил не будешь, раз изменил (а) то значит не все хорошо в "датском королевстве "- не можете простить -разойдитесь или если любите друг друга, то простите и наведите порядок в своем королевстве.