Фаина Эдильбаева

как думаете стоит наказывать такое?

короче у меня есть фейк страница вк. . и мне мужик написал хочешь секса? (у него статус ПОМОЛВЛЕН) я промолчал он из друзей удалил. .
стоит ли пересылать через диалоги его сообщение его подруги?

которая в сп у него стоит

Анастасия

я бы переслала сриншот переписки 😄 из вредности.

Танюша

А подруга такая же.. . Рыбак рыбака видит издалека...

Оксана Маевская

Пересылайте, так ведь веселее.

Ольга Гофман

Щас тебе все бабье ответит-КОНЕЧНО НАДО НАКАЗЫВАТЬ, ПОРВАТЬ КОЗЛА! 😄

Альберт Туляков

Обязательно надо наказать.

Инна Соловьева

В любом случаи не пори горячку, может просто недоразумение вышло (хотя врядли) . В полне возможно невеста имеет веста точное представление онем или влюблина по уши и в том и другом случаии ни чего хорошего из этого не выдет.