Alexandra

КАК ДУМАЕТЕ! ? ИЛИ ВСЕ ТАКИ НЕ СТОИТ

Встречались с девушкой 2.5 года. ей 19, мне 22. (По словам любим еще друг друга и по сей день) Она девушка вулкан. ей всегда не хватает эмоций, и она провоцирует часто. я такой же. Мы жили этими эмоциями. теперь мы расстались. проходит месяц и она говорит что ничего между нами не будет, пройдет время и она забудет меня. Начала с другим встречаться. Говорит что он ей нравится. Типо он такой смирный весь, романтик. А я типо такое ничтожество ничего не могу своими руками сделать. Уделяю времени мало. Хотя не было и дня чтобы мы не видились. Как поступить в этой ситуации?? ? отпустить человека? просто я люблю ее.. . действительно.. . а она вот так. У нее я первый. У меня она хоть и не первая в постели, но первая любовь.. . Раньше был уверен в себе. Сейчас даже с девушкой познакомиться не могу. Состояние ужасное.. . может быть так что она пожалеет обо все и вернется?

понимаешь в чем дело? я просил ее вернуться, и делал для нее много что. и дарил цветы.. . но никак.. . она увлеклась другим...

Ни
Ника

ааааааааааааааа опять длинные тексты!!!!

Ан
Анвар

ей надоест это соплежуйство через месяц и захочется старых бурных ощущений. инфа 100

Светлана Пронина

если ты считаешь свою бывшую девушку ангелом, то береги её возможно это и есть твой ангел!!! посторайся вернуть её и проси у Бога помощи он тебе поможет, тока действуй одной молитвы мало!!!

Гу
Гульнур

парень у меня такаеже ситуация могу сказать прямо она тебя не любит 100% и не трать время, отпусти я вот отпустил вчера мне девушка сказала что другой есть у ней за месяц расстования уже нашла, это не любовь и у твоей тоже не любовь скорее увлечение, выбирают просто кто лучше она ещё к тебе пребежит подожди бог не фраер всё видет, и каждый человек сам себя наказывает, так что не стоит её возвращать себе токо болней сделаешь