Анна Крикова

как бы поступили вы? стоит ли что то пытатся вернуть ее, о чем она может думать???

Она сама познакомилась со
мной, мы встретились и
понравились друг другу... после
первого свидания мы пошли к ней
домой, но ничего больше поцелуя
не было... да мы и не собирались
сразу переспать, после этого
свидания мы были вместе, я так
сильно ее полюбил, да и она
тоже... все было очень
красиво, длилось это все 3
месяца, потом меня забрали в
армию, кагда я уходил она
истерично набросилась на
меня, заплакала, пообещала
ждать... со 2 месяца моей службы
она начала мне парить мозг, якобы
ей трудно ждать, плохо одной... на
4 месяц она ушла к другому... кагда
я вернулся, она начала мне
писать, звонить... я захотел вернуть
ее назат, но это было
беспонтово... далее мы
встречались, проводили вместе
время, целовались... но она
всеравно не хотела с ним
расстоваться, говорила что не
может вот так сразу его
бросить... мы ругались недельку не
общались, а потом опять
смски, встречи, общения, поцелуи... потом
позвола к себе... мы не
пепеспали... на следующий день
сново поругались... через неделю
все по новой... в этот промежуток
общения мы всетаки переспали и
сново поругались и так пол года
это все продолжалось... но она так
и не бпосила его... я ее посылал
говорил не пиши мне больше, она
говорила, хорошо но потом через
пару неделек сново начинала
писать якобы не может без
меня... последнее наше общение
было недавно, я ей написал что
ненавижу ее и попросил мне не
писать, на что она мне ответила, что
будет писать и звонить... потом она
написала что скоро исчезнит из
моей жизни, тк уедет отдыхать со
своим, после отдыха я знаю что она
мне сново напишет... вот такая вот
исторя, что делать? забыть ее, чего у
меня не выходит тк она дает о себе
знать и чтобы я не делал чего бы
ей не говорил ее это все не
останавливает... поменять номер...? хотя самого к ней тянет, но ничего с ней я не хочу.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Продолжай его игнорить, пусть сучка приползет к тебе на коленях и будет просить тебя, а ты ее и тогда выгони. Просто девочка заигралась, с двумя парнями как-то ей прикольно, и тот еб... т и другой в запасе, если что, хорошо устроилась. Номер не меняй, не стоит она того, просто шли ее на х.. , каждый раз. Я бы ей не простил измены в твоем случае и сразу бы не стал с ней начинать никакие отношения.

Ирина Липейкене

любите, так любите...)

Кристина Пегова

найди другую девушку, и твое "влечение" пройдет.. . клин клином все таки вышибают)

Ольга

бросай её жёстко.... что урок усвоила

Дина

Жеесть, еле осилил. Чел, у тебя лёгкий синдром ПГМ (пелотка головного мозга) . Баба бл*дь однозначно, а ты ещё чего то тут думаешь. Ты че блин, с бабой разобраться не можешь? Посылай её далеко и надолго в пешее эротическое всеми доступными способами. И ещё одно - никогда не васькуй (не встречайся с бабами у которых есть парень/муж. Неужели не брезгливо её целовать? хз чё она там этим ртом делает)
Вот тебе сказочка на ночь. Когда я был молодым и глупым были у меня затяжные отношения с одной лядью. По прошествии трёх лет кинула она меня как щенка и съйопала к васе. вася походу не глупый был, пойопывал её, но держал на расстоянии, денег по ходу тоже не давал, ну вот она и начала мне о каких то оставшихся чувствах писать, о том, что она все время что то там вспоминает и все встретиться хотела. Запасной аэродром понадобился короче. Игнорил её некоторое время, а потом тяжело стало (любил все таки) . Ну и поскольку мудрость житейская приходить ко мне начала потихоньку, встретился я с ней, села в машину, чё то в уши лить опять начала насчет чуйств, тошно стало, ну и приложил её легонько лбом об торпеду. С удовольствием выслушал какой йа кАзёл, дал пинка под сраку и поехал домой. Вот и сказке конец)) ) Делай выводы)

Юл
Юлия

задумайся мужик ты или тряпка? либо будь с ней и сделай для этого все, либо оставь ее. я бы послал, но дело твое