Расставания
Правильно ли я поступила и стоит ли мстить?
Он менч сильно обидел, задел, наговорил много гадких слов, и променял не бывшую . Начал с ней общаться, и в последнюю неделю нашего «общения» уж было видно его отношение ко мне, нежелание общаться, отмазки, вранье. Я ушла потом от него, тихо, ничегг не сказав, после того как достаточно много унижалась. Потом заблокировала его везде, он, через несколько дней зашёл на мою страницу и тоже кинул в чс. Как сейчас отомстить? Или не стоит?
У меня тоже была такая история что у нас уже через пару недель должна быть свадьба, кольцо подарил, замуж позвал, с родственниками познакомился котороые прынц охрененский.. на руках носил.. даже телек подарил)))) хотя он мне нафиг не нужен был))) ну хрен с ним.. а потом приходит такой и говорит.. " ну я тут решил с бывшей помириться, если я не попробую я этого не прощу и если она меня не примет мы поженимся"
То что я была в шоке не сказать ничего..
Хотелось убить, разоврать, отомстить, чего только не сделать, но я собрала все что смогла, улыбнулась поцеловала в щечку и сказала что отпускаю.. и если ты шагнешь назад хоть шаг обратной дороги не будет и примет она тебя или нет мне пофиг...
я думала сдохну, через неделю пришел вещи забирать.. так хотелось их разрезать или зеленкой облить)))) Но я сдержалась.... и знаешь как я ему отомстила?
Нашла настоящего мужчину, вышла замуж у нас семья и дети.. а эта скотина теперь мне даже вгалаз смотреть не может, потому что спустя время я рассмеялась ему в лицо!!!! Он думал что онгерой сука любовник и что круче его нет.. а оказывается есть настоящие мужики. Просто тебя судьба оберегает от него.. значит твой принц где то рядом!!! Возьми себя в руки, оторвись с подругами, напейся, один раз.. а потом в салон, менять имидж и в путь к новой судьбе!))) Месть выжигает.. душу и тело.. пусть идет с БОгом! Буть женщиной а не торговкой на базаре!))) пусть знает кого обидел и потерял!)
За что мстить?
нафига мстить то!?.. лично вашу жизнь это как-то устроит!?..
Если у тебя есть сообщения где он писал гадости про свою бывшую, можно скинуть ей эту переписку. Можешь под всеми вашими общими фотками сделать подписи типа: тогда я ещё не знала какой он урод. Или: Боже- о чём я только думала?!
Вы правильно сделали достойно поступили.. Мстить не надо, жизно сама его накажет, зато Вы не возьмете грех на душу. Да и вообще, радуйтесь, что Вы освободились от такого гнилого мужчинки.. неизвестно, кому из Вас больше повезло.
Не стоит... мстить никогда не стоит... вспомните про свою гордость и самооценку. Как показывает практика- судьба отыграется на нем. Просто наслаждайтесь жизнью... посвятите время себе ...
Итак, берете спички и его фото, пишите на заданике фотографии все то что вы испытали от его отношения (это может быть подавленное настроение, психология травма, все то как это повлияло на вашу жизнь) , на части где он отображен все то что по вашему мнению было ужасным с его стороны по отношению к вам ( его слова или поступки) и обязательно укажите его ФИО. Поджигаете фото и пока оно горит проговаривайте все то что вы ему желаете. Если фото потухло и не догорело без вашего вмешательства (человек "защищен" ,уже платится или не заслуживает или на фото не тот человек) Передумали, потушите пока фото не догорело. Не бросайте снимок в горящий костер или печь. Спичка зажигается вашей рукой, фото зажигается от 1дной спички. Не пишите свои инициалы на его фото, только инициалы обидчика. Соблюдайте меры пожарной безопасности! ! Бутыль с водой должна быть рядом.
Марина Лукьянова
какая магия нафиг... церковь ее ой как не привествует и закон бумеранга никто не отменял!