Расставания

стоит ли мстить

После двух лет отношений бросил любовник, причем очень некрасиво расстались, заблокировал меня везде, стоит ли мстить и рассказывать жене?
Чтобы не стать злым и мстительным человеком, нужно научиться прощать и просчитывать последствия ответной мести. Месть — это источник больших эмоциональных переживаний для обеих сторон, она не делает никого счастливыми.

Так что, простите и отпустите! )
Кайрат Шенгельбаев
Лучший ответ
Все претензии только к себе
Ну расскажете вы жене и что? Только проблем отгребете. Как от нее, так и от него.
Хавани Хавани
Кирилл Клинчев Проблем из за него я уже огребла, а он остался весь такой чистенький.
Если он вас не передаст из рук в руки хорошему дядьке, то стоит пожаловаться его жене, что вы его так любите, а он скотина после семи лет беспрерывного траха, разлюбил. Не может ли она ради ваших чувств, не давать ему хотя бы пару неделек. И жена вам патлы не вырвет, вы и так несчастны, на грани суицида и этот крендель врубится, что с женщинами не стоит не красиво расставаться.
Элина Михолап
Сергей Кочановский После двух лет, а не семи.
Стоит!
Пускай получит пинка хорошего!
и Вам станет легче...
A*
Alisher ****
Зачем? Вам было хорошо. Он разве что-то обещал?
Ринат Муликов
Ты ничем не лучше него, месть бессмысленна
Ну вы Оба нарушили 7-ую и 10-ую заповеди Библии, понятно что вы за люди. Твой любовник предал раз свою жену с тобой и второй раз предаст. Если у тебя есть тоже муж - то вы оба Иуды - если не покаетесь - расплата будет у вас обоих. Не строй отношения с женатыми мужчинами, так ты избавишь себя от проклятия Бога. Бог в которого ты не веришь, и легко нарушаешь его заповеди поломает тебя если захочет и как захочет в любую минуту, если захочет. Так поломает что не останется от тебя ничего прежнего за одну секунду, как и от любовника твоего женатого. Лучше сходи в церковь и побеседуй с священником.
Allison Argent
Значит не любите, если о месте думаете
Женя Леман
Лично мне интересна, цель Вашего вопроса...? Вы хотите тут услышать одобрение? Вряд ли Вам кто-то скажет " Давай вперед, жги!"
Жизнь сама расставит все по местам, поверьте мне. А вы занимайтесь собой и не унывайте никогда! :)
ну отомстите вы и??? вы станете от этого счастливие?! или после мести получите желаемое?! нет... так смысл??? в вас говорит обида, но единственное на кого стоит обижаться это вы сами, так как вы изначально сами согласились на отношения с женатым мужчиной
Кирилл Клинчев Он мне после этого не нужен, но он весь такой чистенький вышел из этого всего, чего не скажешь обо мне.
Не стоит! Будьте мудрее и сильнее его! Полностью игнорируйте его поведение. Не показывайте никаких эмоций, иначе он будет питаться вашей энергией. Продолжаем жить, но уже с чистого листа!
Дмитрий Мартиновский Исчерпал лимит ответов для всех, поэтому пишу в стороннем ответе от вашего вопроса: - "Натуль не переживай даже, ведь главное жизнь и восстановительное здоровье в продолжении жизни. Никто не может портить вам жизнь, как перед Богом. А испортит - поплатится по решени Бога! "
Тебе надо больше хрюкать и жизнь у тебя наладится!
Rozaliya Pak