Расставания

Стоит ли мстить?

Расталась с парнем, сделал больно, простила наверное любила или люблю, возврощатся к нему не хочется да и не завет, вроде обид нет, но сделать какую нибудь гадость хочеться, а может и не хочется, уже как месяц прошел. Может посоветуете как можно помстить или не стоит? СПС)))
Принимай решение сама.. )
Но в данной ситуации твоя месть будет глупа и совершенно неуместна.. !
И ещё ты сказала не всю правду, а точнее солгала... ты думаешь о нём чаще чем о о себе.. скорее всего он постоянно маячит у тебя перед глазами...) )
Валера Агеенко
Лучший ответ
отомсти ) расскажи потом как удалось )
Не будь духом твоим поспешна на гнев.
Потому, что гнев гнездится в сердце глупых.
не знаю как другие, но я предпочитаю возвращать долги... и сравнивать свои счеты. и это справедливо.
Нина Плецова
стоит! но смотря какая месть! лучшая месть-это показать чего ты добилась и какая стала! пусть локти кусает!
Д@
Динок @d@yk@
этим ты только докажешь что он тебе до сих пор не безразличен
Svetlana Shakhnenko
Не стоит. Зачем? И потом мстить каждому, с кем расстаешься? Глупости всё это.
ты сама не знаешь что тебе надо, разберись в себе
Лучше конечно не стоит.... но если бы появилась бы возможность, то я бы сделала бы ему хотя бы одну маленькую проблемку :)))У меня такая же ситуация....
Мстят слабые. Уйдите с достоинством и с улыбкой на лице. Может это будет хуже любой мести....
если хочешь еще больше проблем, то мсти!
Анна Шин
не стоит
Стоит, как он с тобой, так и ты с ним, пусть страдает сукин сын!
Месть дело слабых, а вот умения прощать и отпустить дело сильных. . Просто живи ярче и покожи, что тебе без него стало куда намного проще, Это будет самая лучшая месть. . Он поймет, какое золото он потерял!!
Я уверена не стоит мстить. Еще неизвестно кому повезло больше тебе или ему, и еще -не мсти будь выше этого ведь все возвратиться к тебе бумерангом, а потом будеш спрашивать за ,"что мне все это"