Расставания

стоит ли мстить за предательство?

Михаил Пк
Не стоит. Просто судьба сама рассудит в дальнейшем жизни. Живите, цветите как алая роза и больше любите себя. Удачи искренни желаю вам.
Александр Чирков
Лучший ответ
Смотря, что получится в результате, вот скажите, если я в течение года отобью свой первый у. е. миллион, там где эта шантрапа сосала хрен без соли и т. дл. и т. п. разве это не будет достаточной местью неблагодарным тварям?

Но кто о них вспомнит тогда?
Я вообще не понимаю людей которые мстят, зачем жизнь она же как бумеранг.
Влад Латыпов
будет достаточно того, что ты счастливой станешь) ) и тебе хорошо, и нервы целы))) )
месть сладка пару сек... а дальше еще сильнее горечь...
Нина Лозина
зачем? только себе хуже будет в моральном плане ))) жизнь сама все по местам расставит и каждому воздаст )))
Роман Ким
мстить в любом случае никому никогда не стоят. . они еще получат свое. . а вот твое мщение тебе дороже обойдется.. время пройдет. . ты обязательно простишь и будешь рада что не совершила непоправимых ошибок.
думаю нет .таким образом вы опускаете себя в глазах этого человека.
Зависит от того кто предал, если он чувствует свою вину - ему и так плохо, не чувствует вины - бесполезно!
Дмитрий Шитов
нет... лично я не такой человек... наду уметь прощать и забывать!
Не нужно, зачем себя на это растрачивать, лучше поберегите своё время и своё здоровье.
радость от мести недолог, молчание или чувство вины и так не дадут покоя тому человеку
Да, ты пострадала, пусть другой помучается. Мож это плохо, ноя лично отомстила бы той же монетой
Не стоит опускаться до такого уровня. Все получат за свои делишки по заслугам.
Галина K
не стоит мстить, нужно все забыть!
думаю нет.... в жизни все бумерангом-что запустишь, то и поймаешь.... только в пятикратном размере!!!! так что еще надо подумть кому из вас хуже придется!!!!
Не стоит мстить! просто однажды ты встретишь этого человека, и поймешь как у него ВСЕ ХУЕ.... А у тебя все ПРЕКРАСНО!!!
если знаешь как и что у тебя все получится ВПЕРЕД
По личному опыту могу сказать, что НЕТ! Месть, порождает ненависть, а ненависть это океан в котором утонешь, и никто тебя уже не найдет.