Расставания

Слишком ли подло мстить за предательство?

Была одна девушка, боготворил просто, потом она начала вести себя как сука, игнорировать, посылать, в результате мы полностью перестали общатьс я былот нее без ума и потом она знала, но вела себя еще хуже. Но я не мог ни чего поделать, всего равно любил ее больше всего на свете. После растования я докатился до неудачного суицида, скрывал все от нее. Постоянно прослеживал ее новые знакомства, от общих друзей узнавал про ее личную жизнь, но ничего не мог накопать, одна она была и всем своим нылась что никто за ней даже не ухаживает. А на днях я неожиданно вдруг натыкаюсь на ее голые селфи у какого то мудака в контакте. Сердце ложкой выковырнули по куску, до сих пор такое чувство. Я в момент понял что прощения быть не может. В те моменты когда я скучал по ней, писал ей, она игнорировала меня и фоткала себя голой что бы клеить какого то мудака, какому ннастолько похуй на нее что даже не постяснялся сохранить это на всеобщем обозрении у себя в включая . Он не стал ни чего объяснять, а просто добавил меня в черный список. Даже фотки несколько дней продолжают висеть. Спала ли она с кем за все это время, я не знаю, но даже думать об этом не хочу, с такими блядскими замашками больше чем уверен. Я написал ей что так и так все, прощенья и жалости не жди, через 2 дня все твои знакомые, друзья, коллеги и даже родители узнают чем ты занимаешься на самом деле. Я думаю ей будет очень стыдно за это, но день уже прошел а она даже извиниться не попыталась. Никогда не кого не приходилось таким подлым образом кого нибудь подставлять. Тем более человека который был для еще несколько дней назад был для меня всем. Только желание мести удержало меня от желания чего нибудь опять с собой сделать. Чувствую себя таким гандоном, но я обязан заставить ее почувствовать хоть частицу той боли, какую она мне причинила. Свозь ненависть и печаль понимаю что чувства к ней ни куда не делись, но не могу такого простить. Как мне быть вообще, не знаю что делать?
Эйнар Ребане
Эйнар Ребане
6 566
Искать новую подругу! Мстить - только себе вредить! Прости ее, она не разумная, глупая и не знает, что такое любовь! Тебе нужны витамины группы В! Они для нервной системы очень хороши! Нейромультивит, только инструкцию прочитай! Отпусти эти отношения и переходи к новым! Насильно мил не будешь!
Илья Буш
Илья Буш
1 240
Лучший ответ
прошло несколько дней это мало... дайте ещё время прийти в себя...
если ничего не изменится, то всё в ваших руках...
свершенная месть не всегда приносит облегчение...
Danil Saraev
Danil Saraev
95 442
Эйнар Ребане я 2 года убивался по ней хватит, в этот раз оправданий быть не может
Она не почувствует и частицы вашей боли. Но если вы поведете себя как собираетесь, рассказав всем, то вы ничего не приобретете, но в глазах всех упадете окончательно. Никто не подумает, что вы сделали это, потому что она разбила вам сердце. А подумают, что она правильно сделала, что не осталась с вами. Ваша жизнь бесценна. Я это знаю. Жаль, что вы позабыли об этом из-за горькой потери любимой.
Эйнар Ребане Моей может не почувствует, но сидеть и рыдать будет не одну неделю, она зальётся своим стыдом, мне не важно что про меня подумают её знакомые, мне кроме 2х человек из всех них на остальных плевать, а эти остануться на моей стороне.
Чтоб выжить, ты должен попытаться ее забыть. Это поначалу кажется невозможным и тяжело, но это возможно, просто найди другую, а эту можешь возненавидеть. В твоей мести ей нет подлости, это она подлая. Если человек подонок, безполезно его боготворить. У меня было так же.
((Muhib))-Jjj., Juraev
((Muhib))-Jjj., Juraev
20 403
Эйнар Ребане Вот за свою подлость и бесстыдство будет у ней достойная репутация теперь
твою поэму не читал, прости времени нет
но мстить, не всегда есть хорошо
Dasha Kostina
Dasha Kostina
15 252
Господи... бедный.... мне тебя так жаль! думаю, ты найдёшь еще другую, нормальную деваху, не умирай! А мстить можно по другому: стань красавчиком, влюби её в себя и брось как собаку))
Alex Kopylov
Alex Kopylov
7 835
Эйнар Ребане Да не собираюсь я умирать, просто плохо на душе, не стоит она того что бы из за неёчто нибудь делать. А что касается про другую месть, то могу сказать что я и так красавчик, но не про какие отношения с ней речи идти больше не может, не влюблять не бросать не собираюсь, пошла она нахуй
Слишком. Не уподобляйся твари.
читать до утра... а месть ето херня, не нужно
Ищи новую девушку а про эту забудь. Месть не самый лучший вариант...
А нужна ли тебе такая девушка?
Эйнар Ребане в одном поле теперь с ней срать не сяду даже
будь мужиком !!!удали все, что с ней связывает тебя !!!контакты и прочее !!!не заходи на ее станицу никогда вообще !!!ей плевать, она может и тешить свое самолюбие... лишай ее этого удовольствия !!!
Да
Нужно просто отпустить с нее путевой жены для тебя не буде, если она так делает !!!
"я обязан заставить ее почувствовать хоть частицу той боли, какую она мне причинила" - ты никому ничем не обязан. можешь отомстить, если кайф получишь. но во-первых, не факт, что ей больно будет, во-вторых, тебе вряд ли легче станет. наоборот, ещё хуже. я отомстила. лучше не стало. время вылечит. забей на эту мразь.
Эйнар Ребане Она так ничего и не поймёт если я этого не сделаю, и ни чему её это не научит. Родители точно такому рады не будут, коллеги будут долго стебать её за это, да и живёт она сейчас в маленьком посёлке, где про это будут знать просто каждый. Думаете больно не будет, позицианирует себя монашкой а сама блядь конченная на самом деле. Я думаю не скоро она это забудет.

Похожие вопросы